Физическая мезомеханика

h

ОФОРМЛЕНИЕ ТЕЗИСОВ

К началу работы конференции будет издан электронный сборник тезисов докладов с присвоением DOI и регистрацией в базе данных РИНЦ. Тезисы должны быть оформлены следующим образом:

Шаблон оформления тезисов

Для граждан Российской Федерации необходимо в обязательном порядке оформить бумажные оригиналы разрешений на публикацию тезисов и загрузить скан-копии на сайт в личном кабинете при добавлении тезисов. Оригинальный документ следует передать в оргкомитет при регистрации на мероприятии либо выслать по адресу: 634055, г. Томск, просп. Академический, 2/4, ИФПМ СО РАН, Чебодаевой Валентине Вадимовне

ОФОРМЛЕНИЕ СТАТЕЙ

Участники конференции приглашаются представить материалы своих докладов для опубликования в журнале AIP Conference Proceedings, индексируемом международными базами данных Web of Science и Scopus. Тексты статей должны быть оформлены в соответствии с требованиями издательства AIP Pubishing. На указанной веб-странице вы также можете найти шаблон оформления статьи.

Либо скачать шаблон оформления статьи по ссылке AIP Conference Proceedings Article Template.
Требования к статьям:

Шаблон лицензионного соглашения с издательством AIP Pubishing AIP Conference Proceedings License Agreement.
Пример заполнения лицензионного соглашения AIP Conference Proceedings License Agreement Example.
При оформлении лицензионного соглашения авторам необходимо заполнить следующие поля:

Файл со статьей (Word), лицензионное соглашение с издательством (PDF) и экспертное заключение о возможности опубликования в открытой печати (PDF) необходимо загрузить через личный кабинет до 30 сентября включительно.

ОФОРМЛЕНИЕ ПОСТЕРОВ

Постеры для стендовой секции загружаются в личном кабинете в формате PDF.

Шаблон оформления постера

Печать постеров будет осуществляться Оргкомитетом на бумаге формата А1. Во время проведения постерной сессии будет предусмотрена возможность краткой презентации работы с использованием проекторной техники, всех желающих просим дополнительно подготовить не более 3-х слайдов.